6.* Руководство. Педагогический состав

6.* Руководство. Педагогический состав

6.* Руководство. Педагогический состав

Руководство
Исмаилова
Анфиса Равильевна
директор ГБОУ ООШ № 18 г.Новокуйбышевска
ул. Пирогова, д. 16 Б
понедельник-пятница
8.00-17.00
тел. 8(84635)3-51-93
Сохина
Наталья Владимировна
заведующий
структурным подразделением
«Детский сад
«Центр коррекции и развития детей»,
стаж педагогической работы
более 25 лет,
Почетный работник
общего образования РФ
понедельник-пятница
8.00-17.00

тел. 8(84635)6-33-99, 6-09-58, 6-09-87


Прием родителей
(законных представителей)
по вопросу
комплектования воспитанниками

по понедельникам
с 14.00 до 17.00
по адресу: ул.Островского, д. 17 б

Правила приема и перевода
на обучение
по образовательным программам
дошкольного образования
в СП «Детский сад
«Центр коррекции и развития детей»

ПОРЯДОК КОМПЛЕКТОВАНИЯ ВОСПИТАННИКАМИ


Педагогический состав
Персональный состав пед.работников 1-2 корпус
Персональный состав пед.работников 3 корпус


Административный персонал

1 корпус
Туртаева
Ирина Юрьевна
старший воспитатель
высшей
квалификационной категории,
стаж педагогической работы

более 20 лет,

Почетный работник
общего образования
Российской Федерации,
ул. Островского, 17 б
понедельник-пятница
8.00-16.40
тел. 8(84635)6-09-58

2 корпус

Пизлова
Светлана Анатольевна
старший воспитатель
высшей
квалификационной категории,
стаж педагогической работы
более 25 лет,
Почетный работник
общего образования
Российской Федерации,
ул. Кутузова, 9 а
понедельник-пятница
8.00-16.40
тел. 8(84635)6-23-32

3 корпус

Фетисова
Мария Юрьевна
старший воспитатель
стаж педагогической работы
более 10 лет,
ул. Ленинградская, д.15
тел. 8(84635) 
6-60-07,
6-29-97

E-mail: dou38@bk.ru

 

 

 

Кутикова
Алла Сергеевна
заведующий
хозяйством
1, 2-й корпус
(ул. Островского, 17 б)
понедельник-пятница
8.00-16.30
тел.8(846535) 3-51-94

Топорова
Татьяна Александровна
заведующий
хозяйством
2-й корпус
(ул. Кутузова, 9а)
понедельник-пятница
8.00-16.30
тел.8(84635) 6-23-32

Маслова
Галина Геннадьевна
заведующий
хозяйством
3-й корпус
(ул. Ленинградская, 15)
понедельник-пятница
8.00-16.30
тел. 8(84635)6-60-07

 

Погорелова
Ирина Юрьевна
вед.бухгалтер
ул. Пирогова, д. 16Б
понедельник-пятница
8.00-17.00
тел. 8(84635) 3-51-94

 

Исмаилова
Яна Марксовна
бухгалтер
(по род.плате)
ул. Пирогова, д. 16Б
понедельник-пятница
8.00-17.00
тел. 8(84635) 3-51-94
Палейкина
Надежда Ивановна
бухгалтер
 
ул. Пирогова, д. 16 Б
понедельник-пятница
8.00-17.00
тел. 8(84635)3-51-94

Кондратьева
Ирина Сергеевна
инспектор по кадрам
ул. Пирогова, д. 16 Б
понедельник-пятница
8.00-17.00

тел. 8(84635) 3-51-94

Каклюшкина
Марина Вениаминовна
делопроизводитель
ул. Островского, 17 б
понедельник-пятница
8.30-17.00

тел. 8(84635) 6-09-58

 

 

 

 

 

 

 


Медицинский персонал
Синаторова
Алла Васильевна
старшая медицинская сестра
высшей квалификационной категории
(1-й корпус —
ул. Островского, 17 б)
тел. 8(84635)6-09-87

Божикова
Анжелика Александровна
медицинская сестра
 
(2-й корпус —
ул. Кутузова, 9 а)
тел.8(84635) 6-23-32

Пылева
Елена Михайловна
медицинская сестра

высшей квалификационной категории

(3-й корпус —
ул. Ленинградская, 15)
тел. 8(84635) 6-29-97
E-mail: dou38@bk.ru

Меню

Рубрики

WordPress Lessons